CH4--C2H4--C2H5OH--C2H4--CO2--C6H12O6--(C6H10O5)n--C6H12O6--C2H5OH--CO2​


Ответы на вопрос

Отвечает Жакевич Алина.

Ответ:

2CH4 = C2H4 + 2H2

C2H4 + H2O = C2H5OH

C2H5OH = C2H4 + H2O

C2H4 + 3O2 = 2CO2 + 2H2O

6CO2 + 6H2O = C6H12O6 + 6O2

nC6H12O6 = (C6H10O5)n + nH2O

(C6H10O5)n + nH2O = nC6H12O6

C6H12O6 = 2C2H5OH + 2CO2

C2H5OH + 3O2 = 2CO2 + 3H2O

Объяснение: