Найти малекулярную массу Mr: H2O2, H3PO4, CO2


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Тимофей.

H2O2=2+(2*16)=34г/моль

H3PO4=3+31+(4*16)=98 г/моль

CO2=12+(16*2)=44 г/моль