CaO+CO2= FeO+SiO2= NaOH+P2O5= SO3+Ba(OH)2= SO3+NaOH=NaSO4+ ..... P2O5+H2O=


Ответы на вопрос

Отвечает Кошеватский Славик.
CaO+CO2=СaCO3 FeO+SiO2= FeSiO3
6NaOH+P2O5=2Na3PO4+3H2O
SO3+Ba(OH)2=BaSO4+H2O
SO3+2NaOH=Na2SO4+ H2O
P2O5+3H2O=
2H3PO4