Решите уравнениепо химии СРОЧНО C+O2=CO Na+H2=NaH K+Cl2=KCl Mg+O2=MgO Fe+Cl=FeCl Li+O2=Li2O

H2+F2=HF

Ответы на вопрос

Отвечает Вознюк Максим.

Ответ:

2C+O2=2CO

2Na+H2=2NaH

2K+Cl2=2KCl

2Mg+O2=2MgO

Fe+Cl=FeCl

4Li+O2=2Li2O

H2+F2=2HF

Объяснение:

Если надо просто уравнять, то это так.