А)2,2дибромпропан б)2метил 4 пропил 3 этил октадиен 1,3 в) 1 бром 4 метил пентин-2


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

a)  CH3 - C(Br)(Br) - CH3

б) CH2 = C(CH3) - C(CH2-CH3) = C(CH2-CH2-CH3) - CH2 - CH2 - CH2 - CH3

в) CH2(Br) - C -= C - CH(CH3) - CH3