C -> CO2 -> H2CO3 -> CaCO3 -> CaO


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
C+O2=CO2

CO2+H2O=H2CO3

H2CO3+CaO=CaCO3+H2O

CaCO3=CaO+CO2