Na+H2O=Fe+HCl=KOH+H2SO4=P2O5+LiO=


Ответы на вопрос

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.

2Na+2H2O=2NaOH+H2

Fe + 2HCl = FeCl2 + H2.

2KOH + H2SO4=K2SO4 +2H2O

 
Отвечает Пронина Ангелина.
P2O5+3LiO=Li3(PO4)2
С остальным согласен