В воде объемом 250 мл растворили 75 г глицина. Рассчитайте массовую долю грлицерина в полученном

растворе

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

23%

Объяснение:

250+75=325

75÷325=0,23

0.23×100=23%