Рассчитайте массовую долю желеда в ферум(ІІІ) оксиде. 0,7 0,75 0,45 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Егор.

Ответ:70%

Объяснение:

w(Fe)=M(Fe2)/M(Fe2O3)=112/160=0.70=70%