Вычислите число атомов Fe при m(Fe)=23 гр


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
N = 23/56=0,41 моль
N=Na*n=6*10^23*0,41=2,46*10^23
Отвечает Иванов Влад.
N=23/56=0.41моль
1моль =6, 02*10*23
0.41Моль=х
х=2.46 *10*23