Решите:1) Cu(SO4)2+NaOH2) KSO3+H2SO43) MgOH+HNO34) BaOH+NaSO45) AgNO3+KCl


Ответы на вопрос

Отвечает Турыгина Виктория.
Cu(SO4)2+NaOH -  Cu(OH) + Na2(SO4)2
MgOH+HNO3 - Mg(NO3)2 + H2O
BaOH+NaSO4 - BaSO4 + NaOH
AgNO3+KCl - AgCl + KNO3












Отвечает Гаделисламов Ильмир.
CuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2↓ + Na2SO4
K2SO3 + H2SO4 = K2SO4 + H2O + SO2↑
Mg(OH)2 + 2HNO3 = Mg(NO3)2 + 2H2O
Ba(OH)2 + Na2SO4 = BaSO4↓ + 2NaOH
AgNO3 + KCl = AgCl↓ + KNO3