Вычислите,сколько атомов содержится в 2 моль меди.


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Денис.
1) N=Na*n
N=2*6.02*10 ^{23} =12.04*10 ^{23} =1.204*10 ^{24} атомов