Сколько атомов содер в карбоне кол вещества 3.0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.

Ответ:

N(C)=18.066×10^23

Объяснение:

n(C)=3моль

Na=6.022×10^23моль

N-?

N(C)=Na×n=6.022×10^23×3=18.066×10^23