C+...=Co2 Li2O+....=LiOH ....+H2SO4 СРОООЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Себек Арсен.

1) C+O_2=CO_2\\2) Li_2O+H_2O=2LiOH\\3) H_2O+SO_3=H_2SO_4