M(ZnO)=324 г n(ZnO)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Ника.
Ответ:n=4 ..............

Отвечает Настачук Ратмир.
M(ZnO)=324г
n=m/M
М(ZnO)=65+16=81г/моль
n=324г/81г/моль=4моль