Составить соответствующие МОЛЕКУЛЯРНЫЕ уровнения. CuO + 2H+ = Cu2+ + H2O Ag+ + Cl- =AgCl Cu2+ +

2OH- = Cu(OH)2(ды) MgO + 2H+ = Mg2+ + H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Avramenko Nastya.

CuO + H2SO4 = CuSO4 + H2O

AgNO3 + KCl = AgCl + KNO3

CuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2 + Na2SO4

MgO + 2HCl = MgCl2 + H2O