Написать валентность формулам NOH2, SCO2, Cu2O,CO, Al2O3, MgCl2, Cl2O7, SiO2, ZnS


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Богдан.
Noh2=1*2*2=4
sco2=2*2=4
cu2o=2*2=4
ai2o3=3*2-2=4