Укажите вид связи и составьте схему образования связи : Cl2 ; HI ; CuO


Ответы на вопрос

Отвечает Байсеупов Дидар.
Cl2-ковалентная неполярная связь HJ-КОВАЛЕНТНАЯ полярная CuO-ионная H2+J2=2HJ Cu (OH)2=темп.=CuO+H2O 2KMnO4+16HCL=2KCL+2MnCL2+5CL2+8H2O