запишите уравнение реакции образования основной соли Fe (3) дигидроксид хлорид и превращения её в

среднюю соль

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Гоша.
FeCl3 + 2NaOH = Fe(OH)2Cl + NaCl
Fe(OH)2Cl + 2HCl = FeCl3 + 2H2O
Вот это правильный ответ)