Вообщем мне нужно определить валентность К2S В решение ответ 2 помогите плиз "!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Седухина Анюта.

К - валентность (1) у S - валентность (2)

Отвечает Буйницкий Константин.
У К постоянная валентность - 1.
Значит у S валентность 2.
1*2=2(К)
2*1=2(S).