Что получится?FeSO4 + KOH = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

FeSO4 + 2KOH = Fe(OH)2 + K2SO4

Отвечает Сінчук Рома.

получается реакція розкладу:

FeSO4 + 2KOH = Fe(OH)2 + K2SO4