N+O2= O+O2= F+O2= Na+O2= Mg+O2= Al+O2= Si+O2= P+O2= S+O2= Cl+O2=


Ответы на вопрос

Отвечает Petrova Masha.
N2+O2=2NO
O+O2= O3
F+O2= не идет
2Na+O2=Na2O2
 2Mg+O2= 2MgO
4Al+3O2=2Al2O3
 Si+O2= SiO2
4P+5O2=2P2O5
S+O2=SO2
Cl2+O2=не идет