Сколько грамм бензола можно получить из 112 л метана? Практический выход 80%


Ответы на вопрос

Отвечает Новичков Никита.

1) 112÷100=1.12 (л)-1%
2) 1.12*80=89.6 (л)-80%

Отвечает Власенко Ника.

1%
80%
ответы:_______>