Изомерами будут 1. пентан и циклобутан 2. гексан и метилгексан 3. пентин и пентадиен 4. гексан и

гептан ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3)

Объяснение:

Изомеры:

СH=-C-CH2-CH2-CH3    пентин-1

СH2 = СH - СH2 - СH =СH2  пентадиен-1,2