А) СuCIтри+Mn=MnCIдва+Cu ; б) FeдваOтри+CO=Fe+COдва ; в) KCIOтри=KCI+Oдва ; г) CO+Oдва=COдва

ПОМОГИТЕ! НАДО РАССТАВИТЬ КОЭФФИЦИЕНТЫ В УРАВНЕНИЯХ РЕАКЦИЙ,УКАЗАТЬ ТИП РЕАКЦИИ

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

2СuCI3+3Mn=3MnCI2+2Cu -замещения
 Fe2O3+3CO=2Fe+3CO2 - обмена
 2KCIO3=2KCI+3O2 - разложения
 2CO+O2=2CO2 - соединения

Отвечает Салаватова Фируза.

А) 2CuCl3+3Mn=3MnCl2+2Cu замещение
б) Fe2O3+3CO=2Fe+3CO2 обмен
В)2KClO3=2KCl+3O2 разложение
Г) 2CO+O2=2CO2 соединение