Н 2 О + МgO = Н 2 О + Lі 2 О = Н 2 О + Р 2 О 5 = Н 2 О + SО 3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Баимов Данил.

Ответ:

Объяснение:

MgO + H2O = Mg(OH)2

Li2O + H2O = 2LiOH

P2O5 + 3H2O = 2H3PO4

SO3 + H2O = H2SO4