9. Рассчитайте относительные молекулярные массы соединений. А) Mr (H2SiO3) =B) Mr (Fe(OH)2)

=срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Актуов Арыстан.

Ответ:

Объяснение:

Mr(H2SiO3) = 1*2 + 28 + 16*3 =78

Mr(Fe(OH)2) = 56 + 16*2 + 1*2 = 90