Закінчив рівняння можливих реакцій Cu + H²O =Rb + H²O =FeO + H²O =FeCl² + NaOH =Mg(NO³)² + KOH =

BaO + H²O =​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабашова Маша.

Ответ:

Cu+H²O=CuO+H²

2Rb+2H²O=2RbOH+H²

FeO+H²O=Fe(OH)²

FeCl²+2NaOH=Fe(OH)²+2NaCl

Mg(NO³)²+2KOH=Mg(OH)²+2KNO³

BaO+H²O=Ba(OH)²