По матем а) 5х-4=3(х-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиралиев Рамазан.

Ответ:

5х-4=3(х-6)

5х-4=3х-18

5х-3х=-18+4

2х=-14

х=-7

Отвечает Тимейко Снежана.
5x-4=3(x-6)
5x-4=-18+4
2x=-14
x=-14:2
x=-7