2. Выберите основной оксид и составьте уравнения возможных реакций, используя предложенные

веществаMgO, BaCO3, Cu(OH)2, CO, NaNO3 , HCIОтвет:[1]​

Ответы на вопрос

Отвечает Клёвин Андрей.

MgO + H2O = Mg(OH)2

MgO + H2O = Mg(OH)2

Cu(OH)2 + H2O = Cu(OH)2*2H2O

CO + H2O = HCOOH

NaNO3 + H2O = NaOH + HNO3

H2O + HCl = H2 + Cl2O

Объяснение:

hgfdghjbkl