1)Запишите формулу вещества и найдите его относительную молекулярную массу, если известно , что в

состав входит Атом углерода и два атома кислорода(углекислый газ) 2)Какую форму существования элемента отражает каждая из следующих записей: 3Н, 2Н(2), 10СН(4) Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.

Ответ: к сожалению, помочь могу только с первым

Объяснение:

1) CO2

Mr(CO2)= Ar(C) + Ar(2O)= 12 + 36= 44