Сумма коэффициентов уравнения реакции полной нейтрализации, одним из продуктов которой будет

сульфат натрия, равна​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ:

6

Объяснение:

Ca(OH)2 + 2HNO3 =Ca(NO3)2 + 2H2O........................ 1 + 2+ 1+ 2 = 6 ..............2)6