На окислении 0,87 г металла из расхода 0,1 г кислорода Определите эквивалентность металла ​


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.

Ответ:

69.6 экв-грамм

Объяснение:

По закону эквивалентов

m/mэ(Me)=m/mэ(O)

mэ(Me)=(0.87*8)/0.1=69.6 грамм-экв

Отвечает Волинець Оля.

Ответ:

что тееееебееееееееееееее?

Объяснение:

поиоцоцоыоововнвнвннвнунунугуоыотыьв2гцц цгг7