K2SiO3 + Pb = K2SiO3 + Ca = K2SiO3 + Na2S =


Ответы на вопрос

Отвечает Карепанова Ксения.
K2SiO3 + Pb = Pb(SiO3) 2+2K
K2SiO3 +Ca = CaSiO3 +2K
K2SiO3+Na2S = Na2SiO3 +K2S