Ba---Bao--Ba(OH)2---Bac N2---NH3---NO--NO2 Na---Na2O---NaCl--NaNO Si---SiO2--Na2SiO3--H2Si

Fe---FeCl2--Fe(OH)2---Fe помогите пожалуйста срочно даю 100 балов я!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

2Ba + O₂ = 2BaO

BaO + H₂O = Ba(OH)₂

Ba(OH)₂ ---BaC ....? продолжение формулы

N₂ + 3H₂ = 2NH₃

4NH₃ + 5O₂ = 4NO + 6H₂O

2NO + O₂ = 2NO₂

--

2Na + Na₂O₂ = 2Na₂O

Na₂O + 2HCl = 2NaCl + H₂O

NaCl  + AgNO₃ = AgCl + NaNO₃

--

Si +  O₂  = SiO₂

SiO₂ + 2NaOH = Na₂SiO₃ + H₂O

Na₂SiO₃ + H₂O + CO₂ = H₂SiO₃ + Na₂CO₃

--

Fe + 2HCl = FeCl₂ + H₂

FeCl₂ + 2KOH = Fe(OH)₂ + 2KCl

Fe(OH)₂  ---- Fe ....? продолжение формулы

Объяснение: