1)... + ...= Al(OH)³+ KNO³ 2)... + НВr=.....+ Н2↑3)СаО + ... = Са(ОН)²4)FeO + ... = FeSO4​


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.

Ответ:

1.) 3KOH + Al(NO3)3 = Al(OH)3 + 3KNO3

2.) 2HBr + Ca = CaBr2 + H2↑

3.) CaO + H2O = Ca(OH)2

4.) FeO + H2SO4 = FeSO4 + H2↑

Отвечает Глухих Илья.

Відповідь:

Пояснення: