Что надо добавить к Fe(SO4)3 чтобы получить Fe(OH)3 что надо добавить к Fe(OH)3 чтобы получить

Fe2O3 что надо добавить к Fe2O3 чтобы получить Fe2(SO4)3

Ответы на вопрос

Отвечает Мутянко Евгения.
Fe2(SO4)3 + 6NaOH = 2Fe(OH)3 + 3Na2SO4
2Fe(OH)3 =(t)= Fe2O3 + 3H2O
Fe2O3 + 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 3H2O