Допишите уравнения1) AgNo3+Hci. 2) Fe+C12. 3)Al(OH)3+H2So4


Ответы на вопрос

Отвечает Лихошерст Віка.
AgNO3 + HCl = AgCl + HNO3
2 Fe + 3 Cl2 = 2 FeCl3
2 Al(OH)3 + 3 H2SO4 = Al2(SO4)3 + 6 H2O