Вычислить количество вещества оксида цинка ZnO, которое соответствует его массе 324 г


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
N = m / M = 324 / 81 = 4 моль
Отвечает Мастаков Дмитрий.
324/81=4моль
Количество вещества 4 моль