Допешите уравнение реакции 1)C2H6+Cl2-> 2)C2H5OH+O2-> 3)C12H22O11+H2O--ct,t-->

4)CH3COOH+Cl2-> 5)CH3OH+O2-> 6)CH2=CH2+HOH->

Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.
C2H6 + Cl2 = C2H5Cl + HCl

C2H5OH + 3O2 = 2CO2 + 3h2O

C12H22O11 + H2O = C6H12O6 + C6H12O6

CH3COOH + Cl2 = CH2ClCOOH + HCl

2CH3OH + 3O2 = 2CO2 + 4H2O

C2H4 + H2O = C2H5OH