напишите уравнения химических реакций помощью которых можно получить соли : а) соль+ нелетучий

кислотный оксид б) соль + соль в) металл+неметалл

Ответы на вопрос

Отвечает Шукайло Даниил.
FeCl2+H2SO4=FeSO4+2HCL. 2)BaCl+CuF=BaF+CuCl. 3)2Fe+H2=2FeH