HCL+Fe(OH)3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Пресикирян Леонид.
1)Fe(OH)3↓ + 3HCl = FeCl3 + 3H2O
2)Fe(OH)3↓+3H(+)+3Cl(-)=Fe(3+)+3Cl(-)+3H2O 
3)Fe(OH)3↓+3H(+)=Fe(3+)+3H2O