как изменится скорость реакции 2co+o2=2co2 при увеличении концентрации CO в 3 раза и уменьшении

концентрации O2 в 3 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.

Скорость увеличится в 3 раза

3^2 *1/3=9/3=3