Вычислите относительные молекулярные массы вещества Mr(Ba3 N2)=Mr(KNO3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тузлукова Анастасия.

Mr(Ba3N2) = 137 *3 + 14*2 = 439

Mr(KNO3) = 39 + 14+16*3 =101