Допишите уровнение хим реакций расставте коофициенты и укажите тип реакций... К+О2 ZnCl->NaNO3


Ответы на вопрос

Отвечает Руда Марія.

4K+O2=2K2O

ZnCl2+2NaNO3=Zn(NO3)2+2NaCl