Барій гідроксид і Купрум(2) нітратом


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Дана.
Ba(OH)2+Cu(NO3)2=Cu(OH)2+Ba(NO3)2
Отвечает Шабельникова Валерия.

Ba(OH)₂ + Cu(NO₃)₂ = Cu(OH)₂↓ + Ba(NO₃)₂