NH3=(NH4)2SO4=NH4Cl=NH4NO3=NH3=


Ответы на вопрос

Отвечает Ярцев Антон.

2NH3 + H2SO4 = (NH4)2SO4

(NH4)2SO4 + BaCl2 = BaSO4 + 2NH4Cl

NH4Cl + AgNO3 = NH4NO3 + AgCl

NH4NO3 + KOH = KNO3 + H2O + NH3