Cu2++2OH-=Cu(OH)2помогите очень очень срочно пж!!


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.
CuCl2 + 2NaOH = Cu(OH)2 + 2NaCl
Cu2+ + 2Cl- + 2Na+ + 2OH- = Cu(OH)2 + 2Na+ + 2Cl-
Cu2+ + 2OH- = Cu(OH) 2