Na3po4+ba(oh2) йонно молякулярное


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Роман.

2Na3PO4 + 3Ba(OH)2 = 6NaOH + Ba3(PO4)2 молекулярное

6Na + 2PO4 + 3Ba+6OH=6Na+6OH + Ba3(PO4)2 полное ионное

3Ba+2PO4=Ba3(PO4)2 сокращённое ионное