C2H2+O2=CO2+H2O C3H8+O2=CO2+H2O C6H6+O2=CO2+H2O C2H2O+O2=CO2+H2O C6H12O6+O2=CO2+H2O Как это

решить и где нужно расставить кофициэнты?

Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Ваня.

2 C2H2+5 O2 = 4 CO2↑+2 H2O

C3H8+5 O2 = 3 CO2↑+4 H2O

2 C6H6+15 O2 = 12 CO2↑+6 H2O

C2H2O+2 O2 = 2 CO2↑+H2O

C6H12O6+6 O2 = 6 CO2↑+6 H2O